ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В течение 3-х дней молодые профессионалы демонстрировали свои навыки и индивидуальные качества по компетенции «Управление железнодорожным транспортом». Участники выполняли сложные, но при этом очень увлекательные задания. За эти дни Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС стал не только площадкой проведения соревнований, но и пространством для обсуждения широкого спектра вопросов о достижениях и возможностях в сфере железнодорожного образования.

  05.10.2017г. подведены итоги отборочного Чемпионата ФГБОУ ВО РГУПС по стандартам Worldskills. В торжественной обстановке вручены всем экспертам и участникам сертификаты. Директор техникума И.В. Дурынин отметил, что среди участников нет побежденных, ведь все они – лучшие, лучшие в своем деле. Однако, по результатам трех испытаний места Чемпионата Worldskills распределились следующим образом:
3 место – Баженов Вячеслав Дмитриевич (ВТЖТ-филиал РГУПС)
2 место – Безбородов Станислав Олегович (техникум РГУПС)
1 место – Мерзлов Дмитрий Юрьевич (ТТЖТ-филиал РГУПС)
  Уверены, что все участники узнали много нового о своей профессии и получили хороший заряд положительных эмоций на долгое время.
  Чемпионат WorldSkills Russia не заканчивается. Продолжением станут новые состязания, которые уже пройдут в других городах нашей необъятной страны.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика