ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ
3
апреля
2024

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта с 25 по 29 марта прошел чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» Краснодарского края. Участниками состязаний по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» (основная) стали студенты техникума 3 курса специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» и студенты Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта. Еще учащиеся, но увлеченные и профессиональные студенты, справлялись с серьезными заданиями компетенции дежурного по железнодорожной станции.

28
марта
2024

В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского Чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».  Цель этого мероприятия - развитие талантов участников и их самореализация. Стратегической целью Всероссийского движения по профессиональному мастерству является содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС является постоянным и активным участником чемпионатного движения. Около пятидесяти студентов нашего техникума в качестве участников и волонтёров участвуют в этом году в Региональном этапе Чемпионата.

23
марта
2023

В период с 20 по 22 марта 2022 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС проходил Всероссийский  конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути». В Конкурсе приняли участие 12 конкурсантов из 12 образовательных организаций, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта.

20
марта
2023

  20 марта 2023 г.  на площадке Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС дал старт  Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» (далее – Конкурс) по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути».
   Учредителями конкурса являются:
- Некоммерческая организация «Ассоциация колледжей и техникумов транспорта»;
- Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте»;
- Московский колледж транспорта федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет транспорта».
Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта и Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

27
января
2022

  26 января 2022 г.   ребята Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС специальности "Организация перевозок и управление на транспорте"  приступили к конкурсным заданиям по компетенции "Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте". Для каждого участника - это возможность измерить и сравнить свой уровень навыков. Это возможность быть на шаг впереди, изучая современные технологии. Это наша  первая проба. Конкурсанты смогли окунуться в профессию дежурного по станции и перейти к предметному погружению в специальность. Выполняя задания, каждый участник смог не только продемонстрировать свой уровень, но и почувствовать себя



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика