ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Завершился LI Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ». Учредителем и организатором Всероссийского конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Конкурс состоит в приказах Минпросвещения России и Минобрнауки России:

приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12 сентября 2022 г. № 880 «Об утверждении перечня мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год».
приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2022 г. № 788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год».
Одна из целей Всероссийского конкурса - активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.
Конкурс проходил в заочном и очном форматах. Победители заочного тура с 04 по 06 апреля 2023 года в г.Москве, Конгресс-центре ГК «Космос» защищали конкурсные работы в форме докладов на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов.

Студенты нашего техникума отмечены заслуженными наградами.

Направление «Родословие»

- Левицкая Злата Игоревна - медаль «За лучшую студенческую научную работу, Диплом I степени (студент 2 курса, группа КС-2-1).

Направление «Философия, история, военная история, политология, право»

- Литвинцев Сергей Алексеевич - медаль «За лучшую студенческую научную работу, Диплом I степени (студент 3 курса, группа Р-3-1).

Поздравляем студентов и их научного руководителя Воярж Елену Владимировну! Желаем новых творческих побед и достижений!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика