ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

5 апреля 2023 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС в рамках недели цикловой комиссии № 3 «Математические и общие естественно-научные дисциплины» прошла учебно-методическая конференция педагогических работников на тему «Современные образовательные технологии, как средства повышения качества образования».
Мотивация к внедрению новых методов преподавания дисциплин педагогическими работниками, заключается в регулярном обмене опытом и приобретении новых знаний.

Проведение подобных конференций необходимо для изучения и внедрения инноваций в учебный процесс как результат достижения педагогическими работниками высоких результатов, повышающих профессиональное мастерство. Также данные мероприятия являются методической помощью в вопросах совершенствования процесса обучения студентов.
В ходе конференции педагоги поделились актуальными методами повышения качества образования в формировании коммуникативных компетенций на своих уроках.
Основная задача преподавателя – умение правильно направлять процесс обучения студентов, то есть, так организовывать процесс обучения, чтобы каждый студент имел возможность полноценно развивать свои таланты, интересы и в полной мере овладевать знаниями и умениями в области изучаемых дисциплин.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика