ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В ТТЖТ-филиале РГУПС проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России2023». Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации.

В рамках операции проводятся спортивные мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ.
5 апреля преподаватели физической культуры Буров А.В., Удовенко Е.А., Курзюков В.В., Шариков Н.А. провели среди студентов 1 – 3 курсов спортивную зарядку и соревнования «Веселые старты», на которых участникам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
Все получили море положительных эмоций. Мы поздравляем команды победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика