ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Этот День подтверждает сплочённость двух братских народов, стремление к дальнейшему укреплению взаимодействия, в основе которого лежат многовековые традиции дружбы, тесные культурные и духовные связи.
К этой дате была приурочена III межрегиональная студенческая конференция с международным участием «Россия и Беларусь - вехи общей истории», посвящённая Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Очный этап конференции проведён 30-31 марта с применением дистанционных технологий.

Также студенты Ангелина Маргарян (гр. Д-2-1) и Ярослав Кондрашов (гр. КС-1-1) в группе КС-1-1 провели классный час, на котором рассказали, о том, как был подписан договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии», об этапах развития союзных отношений двух государств. Ребята посмотрели фильм о городе – побратиме Тихорецка – Кобрине, познакомились с его историей.
Много людей разных национальностей живет на нашей планете. У нас общая Земля и общее будущее. Веками взаимопонимание и взаимопомощь людей разных культур были основой исторического развития.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика