ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

С 20 по 25 марта в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта проходила неделя цикловой комиссии №10 специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В ходе этой недели для студентов и преподавателей А.Н. Орищенко организовал проведение Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути». В конкурсе приняли участие 12 конкурсантов из 12 образовательных организаций, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта.

Конкурс «Молодые профессионалы железных дорог» и внеклассные мероприятия для преподавателей по профессиональным модулям провели преподаватели А.С. Волкова, Т.А. Березкина, Т.Г. Кочеткова, С.В. Малыхина. В рамках недели специальности преподаватель С.В. Малыхина со студентами группы С-2-1 провела открытый урок по предмету «Основы геодезии» на тему «Измерение углов теодолитом».
Студенты специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» боролись за звание лучшего на шахматном турнире, организованном преподавателем Т.А. Берёзкиной. В турнире участвовали не только обучающиеся, но и преподаватели техникума.
Также открытые уроки провели преподаватели Волкова А.С. с группой     С-2-1 по МДК.02.01. «Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов» и Кочеткова Т.Г. с группой П-4-1 по МДК 04.01 «Экономика, организация и планирование в путевом хозяйстве»
Неделя выдалась очень насыщенной и интересной. В мероприятиях приняли участие все преподаватели и студенты отделения. Завершилась неделя цикловой комиссии учебно - методической конференцией педагогических работников цикловой комиссии №10.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика