ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС 23 и 24 марта 2023 года стал площадкой проведения курсов повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий по теме: «Реализация основных образовательных программ в рамках ФП «Профессионалитет» по специальностям железнодорожного профиля» в соответствии с Планом профессиональной подготовки и повышения квалификации преподавателей и сотрудников структурных подразделений СПО государственный университетов путей сообщения Росжелдора по программе дополнительного профессионального образования в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» и его филиалах на 2023 год, утвержденного 22.12.2022 года.

В работе курсов приняли участие Дурынин И.В., директор ТТЖТ – филиала РГУПС; Богуславская Е.А., заместитель директора по учебной работе техникума ФГБОУ ВО РГУПС; Цуканова Т.В., заведующий отделением автоматики и организации перевозок ТТЖТ – филиала РГУПС; Сафронова О.В., ответственный за набор, преподаватель высшей категории ТТЖТ – филиала РГУПС; Орищенко А.Н. и Сырый А.А., председатели цикловых комиссий ТТЖТ – филиала РГУПС, Богачева О.С. и Шиханова Е.Ю., методисты ТТЖТ – филиала РГУПС, а также педагогические сотрудники ТТЖТ – филиала РГУПС и университетских комплексов Росжелдора.
В ходе проведения курсов повышения квалификации Игорь Владиславович ознакомил слушателей с основными направлениями государственной политики реализации внедрения федерального проекта «Профессионалитет». Елена Анатольевна поделилась опытом работы в данном направлении на примере техникума ФГБОУ ВО РГУПС, акцентировала внимание на порядке и особенностях разработки примерных основных образовательных программ ФП «Профессионалитет».
Совершенствование качества обучения и воспитания напрямую зависит от уровня подготовки педагогов. Мероприятие для педагогических работников способствовало повышению профессионального мастерства педагогов в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика