ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Экспоцентр ТТЖТ-филиала РГУПС в 2022-2023 учебном году начал серию встреч под общим названием «История успеха». В течение учебного года будут проводиться встречи с молодыми специалистами, педагогическими работниками, успешными специалистами и выпускниками техникума, добившимися выдающихся успехов в учёбе и трудовой деятельности.
Сегодня на встречу с первокурсниками был приглашён Евгений Речкин, выпускник 2022 года специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Евгений рассказал об интересных, насыщенных разными событиями четырех годах учёбы в техникуме. Годах поиска себя, своего места в жизни, научной, волонтёрской работе и становлении как профессионала – техника.
Наш выпускник поделился и секретами своих достижений, а их было немало. Это победы на Всероссийских конкурсах 2021 и 2022 годов «История местного самоуправления», финал XIX Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» в 2022 году (научный руководитель Е.В. Воярж), обмен опытом с молодыми, креативными людьми на площадке Петербургского международного экономического форума.
В настоящее время Евгений поступил в РГУПС и продолжает обучение по направлению подготовки Управление техническим состоянием железнодорожного пути, назначен старостой группы.
Яркий, эмоциональный рассказ выпускника Евгения Речкина, я думаю, многих студентов стимулирует к сознательному овладению знаниями и достижению жизненных целей.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика