ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Представляем порядок работы отборочной комиссии ТТЖТ - филиал РГУПС в период зачисления.

15 августа 2022 г. - на сайте техникума будут размещены ранжированные списки. Ранжированный список содержит фамилии всех абитуриентов, со средним баллом аттестата, которые подали документы, на места финансируемые из средств федерального бюджета в течение приемной кампании, проходившей с 20 июня по 15 августа. Место абитуриента в списке определяется в соответствие со средним баллом аттестата. В списках указывается наличие у абитуриентов договора о целевом обучении и индивидуального достижения. По вертикали напротив выбранной ими специальности указывается номер специальности в заявлении абитуриента.

 

Смена перечня и приоритета специальностей возможна только в период приема документов (до даты окончания приема документов) по личному заявлению абитуриента. Крайний срок подачи заявления на бюджет 15 августа 2022 года до 16.00.

 16 августа 2022 г. - завершение предоставления оригиналов документов об образовании на места, финансируемые из средств федерального бюджета. Абитуриенты, не представившие оригинал документа об образовании в срок, не рассматриваются отборочной комиссией при формировании протоколов рекомендованных к зачислению.

Каждый абитуриент при зачислении принимает участие в конкурсе на те специальности, которые он указал в заявление о приеме. В первую очередь зачисляются абитуриенты, имеющие более высокий балл. Если абитуриент  проходит по баллам на специальность, которой он выбрал приоритет 1, то он уже не участвует в конкурсе на специальность, которой он присвоил приоритет 2, 3 и т.д.

 18 августа 2022 г. - издание приказа о зачислении лиц, подавших документы на места, финансируемые из средств федерального бюджета.

18 августа 2022 г. - окончание приема документов и оригиналов документов об образовании на места с оплатой стоимости обучения.

19 августа 2022 г. – издание приказа о зачислении лиц, подавших документы на места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами.

Отборочная комиссия техникума желает всем нашим абитуриентам победы в конкурсном отборе! И приглашает ещё не определившихся выпускников школ поступать в техникум и обучаться престижным железнодорожным специальностям.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика