ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

25 ноября 2021 года в актовом зале ТТЖТ – филиала РГУПС состоялась очередная запланированная встреча директора ТТЖТ-филиала РГУПС Дурынина Игоря Владиславовича со старостами и профоргами учебных групп отделений техникума.
Игорь Владиславович начал встречу с пояснения ситуации о том, что студенты могут задавать интересующие их вопросы, а также выступить со своими предложениями и просьбами.
Основной вопрос встречи: необходимость вакцинации студентов от COVID-19 в связи с требованиями Роспотребнадзора и постановлением санитарного врача Краснодарского края. На собрании были оглашены изменения в условиях учебного процесса для студентов, отказавшихся от вакцинации.

Медицинский работник техникума Высоцкая Галина Васильевна довела до сведения студентов о возможностях и сроках вакцинации от гриппа и  COVID-19, просила обратить внимание студентов на своё самочувствие перед прививкой, чтобы минимизировать последствия проявления симптомов заболевания.
Заведующий учебной частью Буракова Людмила Владимировна сообщила об изменениях в выплатах стипендий и причинах изменений, сообщила о сроках завершения образовательного процесса в 2021 году, проинформировала старост о досрочной сдаче сессии для студентов – участников трудового отряда проводников, направляющихся на практику в зимний период.
В ходе встречи студенты обозначили основные проблемы студенческой жизни, старались получить ответы на все интересующие их вопросы и затронуть моменты, которые давно волновали их однокурсников, благодаря чему создалась оживленная дискуссия.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика