ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Открылся набор на новый поток «Студенческих амбассадоров РЖД».
Статус амбассадора ОАО «РЖД» предполагает участие в социальных и образовательных проектах компании, помощь в развитии собственных soft-skills, общение с топ-менеджерами ОАО «РЖД», возможность прокачать свое портфолио и получить рекомендацию для трудоустройства. Заявки принимаются до 30 ноября.  Вся информация по ссылке: https://team.rzd.ru/quiz/173

Чтобы стать студенческим амбассадором, нужно заполнить анкету на странице.
Для участия в программе приглашаются студенты, начиная с 3 курса. 
Амбассадоры представляют ОАО «РЖД» в своем учебном заведении, проводят собственные мероприятия для студентов — экскурсии на производственные объекты компании, мастер-классы, квизы, профориентационные встречи, рассказывают однокурсникам и студентам о проектах холдинга, преимуществах работы в компании и актуальных мероприятиях для студентов, участвуют в мероприятиях учебного заведения от лица компании, представляют ОАО «РЖД» на карьерных ивентах от компании. 
Чтобы успешно пройти в проект, нужно записать видеовизитку длительностью до 1 минуты с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать Студенческим амбассадором РЖД?», а также подробно описать свою мотивацию и цели участия. При этом будут оцениваться мотивация кандидата, активное участие в студенческой жизни, коммуникативные навыки, целеустремленность и лидерские качества, организаторские способности, заинтересованность в сотрудничестве с компанией. Дополнительным преимуществом будут: активное ведение социальных сетей, навыки SMM, руководство студенческой группой или аккаунтом.

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика