ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Ты – сильный спортсмен! Сотрудник железнодорожной отрасли! Успешный предприниматель! Представитель органов исполнительной власти! Сотрудник органов силовых структур!   Всё это ты!
Но один неверно сделанный шаг перечеркнёт всю твою жизнь! Жизнь, направленную на успех и достижения поставленных целей!
О том, как не стать жертвой пагубных влияний общества,  в период с 15 по 22 ноября 2021 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС  специалист – эксперт отдела по контролю

за оборотом наркотиков г.Тихорецка  И.А. Голохвастов и специалист МКУ ТГП ТР «Молодежный центр» Е.В.Божко провели беседы со студентами первых курсов в рамках реализации краевой антинаркотической акции «Набат» и Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».
Игорь Анатольевич объяснил ребятам, что употребление наркотических веществ смертельно опасно для человека, а также, что распространение запрещенных веществ влечет за собой уголовную ответственность. Также была затронута тема пропаганды употребления наркотических веществ в сети «Интернет». В конце беседы И.А.Голохвастов обратил внимание студентов на то, что необходимо ответственно подходить к «лайкам» и репостам информации в своих аккаунтах социальных сетях.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика