ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

01-02 июля в актовом зале Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС прошли трогательные и торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам 2021 года. 
70 выпускникам были вручены дипломы с отличием. Лучшие выпускники за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в жизни техникума и профессиональное мастерство были награждены дипломами. 
Церемонию награждения провел директор ТТЖТ – филиала РГУПС, кандидат технических наук Игорь Владиславович Дурынин, пожелавший выпускникам использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности, дерзать и не бояться ставить перед собой амбициозные задачи.

Со словами напутствия и пожеланиями дальнейших успехов к выпускникам обратились заведующие отделениями,  классные руководители учебных групп.
В ответном слове выпускников прозвучали трогательные и признательные слова благодарности  в адрес директора, преподавателей и администрации техникума.
В программу торжественного мероприятия были включены творческие номера в исполнении участников хореографического ансамбля «УльтраТТЖТ» (руководитель О.А.Мартынова) и вокального коллектива «Скерцо» (руководитель С.Н.Болдырев).
После окончания церемонии выпускники еще долго не расходились – фотографировались на память, вспоминали случаи из студенческой жизни, говорили о будущем и строили профессиональные планы. 

Дорогие выпускники! 
Техникум стал первой, но очень важной  профессиональной ступенью в вашей  жизни. Пусть друзья студенческой поры, любимые преподаватели и профессиональные знания, полученные в ТТЖТ – филиале РГУПС, останутся с вами на всю жизнь.
Помните, что двери техникума для вас открыты всегда!
В добрый путь! Достойных вам целей и грандиозных побед!

 



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика