ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

С наступлением нового учебного года педагогическим работникам приходится готовиться к прохождению аттестации. Порядок её прохождения описан в Приказе Минобрнауки России от 7 апреля 2014 года №276. Данная процедура является регулярной и проводится для того, чтобы педагогический работник подтвердил свою пригодность и выявил степень соответствия той должности, которую занимает. В процессе подтверждения оценивается уровень профессионализма, личные характеристики, результаты взаимодействия с обучающимися, потенциал и перспективы развития. Только своевременная и успешная аттестация педагогических работников позволит повысить качество образовательных услуг.

 19 ноября на совещании по теме «Организация и проведение аттестации педагогических работников в 2020-2021 учебном году» освещались вопросы организации и проведения аттестации педагогических работников техникума, осуществлялся всесторонний анализ профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников. Проведённый частичный анализ критериев аттестации однозначно показал, что чем более добросовестно преподаватель выполняет свои обязанности, тем меньше вопросов возникнет у него с представлением документов на аттестацию и дальнейшее прохождение её. Более того, систематическое выполнение требований, необходимых для прохождения аттестации ведёт к повышению профессионального мастерства преподавателя.
При подведении итогов участники совещания отметили важность целенаправленной методической поддержки при работе в новых условиях и определили основные направления дальнейшей работы.

     



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика