ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  27 июня 2019 года в ТТЖТ- филиал РГУПС состоялась встреча выпускников В-4-1 и Р-4-1 1969 года выпуска.
  Спустя 50 лет они собрались вместе, чтобы провести встречу с нынешними студентами техникума. В этой встречи приняли участие директор ТТЖТ- филиал РГУПС Дурынин Игорь Владиславович и группа Р-1-1 со своим классным руководителем Воярж Еленой Владимировной.

  Выпускники рассказали студентам о своей нелёгкой студенческой жизни. «Учиться было очень трудно, особенно первые 2 года. На 1 курсе было 41 студент группы В-1-1 и 2 кандидата. Окончили техникум всего 17 человек», - рассказал Демченко В.Б., заслуженный учитель Кубани.
   Так же выпускники рассказали, как выглядел техникум в их студенческие годы. «Техникум состоял всего из 1 корпуса, в котором было 22 кабинета, а также мастерские и 2 небольших общежития. На тот момент в общежитии не было ни газа, ни воды, ни туалета. В общежитии по улице Красноармейской проживал и бывший директор техникума участник гражданской и Великой Отечественной войн Карпунин Василий Фёдорович».
  В конце встречи директор ТТЖТ- филиала РГУПС Дурынин Игорь Владиславович наградил выпускников Благодарственными письмами за активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд и в честь 50-летия выпуска.
  Затем выпускники совершили экскурсию по учебным кабинетам и лабораториям отделения Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика