ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  2018 год объявлен годом Добровольца. В течение года студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС принимали участие в различных мероприятиях. В декабре 2018 года студенты приняли участие в конкурсе «Лучшее волонтерское движение России» и были награждены сертификатом за участие. Организаторы конкурса - «Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации» под руководством Президента экологического Фонда имени В.И. Вернадского центрального совета «ВООП» В.А. Грачева».

  Наше волонтерское движение очень молодое, но, несмотря на это, мы уже смогли себя проявить. В состав волонтерского экологического движения входят не только студенты нашего учебного заведения, но и преподаватели, и даже учащиеся школ.
 Залог благоприятной, экологической обстановки в мире – это, в первую очередь, работа с людьми по пропаганде сохранения нашей планеты.
  В настоящее время актуальность работы волонтерского движения определяется формированием экологических, нравственных и культурных ценностей у студентов, обретение духовности, идеалов, ценностей, национальной идеи экологического патриотизма, важным компонентом которого будет формирование личности.
  Наше волонтерское движение делает уклон на экологическое воспитание, которое осуществляется через подготовку и проведение открытых мероприятий, трудовых подвигов, субботников, экологических акций, волонтерских мероприятий, флешмопов, которые пропагандируют учащихся вступать в волонтерские движения и быть полезными обществу.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика