ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

22 марта 2024 года в ТТЖТ – филиале РГУПС проведено торжественное мероприятие, приуроченное к персональному распределению студентов 4 курса всех специальностей.
Это событие всегда знаменательно для наших выпускников, так как в этот день они делают осознанный выбор и свой первый самостоятельный шаг к своей будущей профессии.
 На выпуске по очной форме обучения 425 человек, из которых 56 обучающихся - заключившие договора о целевом обучении с предприятиями ОАО «РЖД».

С традиционным вступительным словом выступил директор техникума Дурынин Игорь Владиславович, выразив огромную благодарность всем работодателям за проявленный интерес к нашим студентам, целенаправленную работу в рамках практической подготовки, целевой подготовки обучающихся и непосредственное участие в распределении  выпускников Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.
Немаловажным является то, что в соответствии с утвержденным от 29 ноября 2023 года Положением «О порядке организации обучения по индивидуальному учебному плану лиц, осваивающих программы среднего профессионального образования в ТТЖТ-филиале РГУПС» по состоянию на 1 марта 2024 года 148 студентов 4 курса были переведены на индивидуальный учебный план обучения, что позволило им совмещать учебу  с работой на штатных должностях в профильных организациях ОАО «РЖД».
На распределении присутствовали 40 представителей различных предприятий и организаций, структурных подразделений дирекций Северо-Кавказской железной дороги, Акционерного общества Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» г. Москва, ООО «Вагоноремонтный завод «Депо НТК»  г. Невинномысск.
Как результат, все выпускники были успешно распределены и направлены на предприятия железнодорожной отрасли, а также  в трудовые коллективы сторонних организаций различных форм собственности.
Дорогие, выпускники!!! Удачи вам и дальнейшего карьерного роста!

  



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика