ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

21 марта студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС посетили  мероприятие «Мы за Здоровый образ жизни», которое состоялось в клубе имени Меньшикова. Цель мероприятия - освещение пагубного влияния алкоголизма и наркомании на здоровье граждан.Сотрудники полиции города Тихорецка, представители молодежного центра на мероприятии обратились к студентам техникума с призывом никогда не употреблять наркотических средств, ведь жизнь, наполнена яркими красками и счастливыми эмоциями, и в ней не должно быть места наркотикам!

Проблема наркомании стоит в ряду наиболее важных и актуальных проблем общества. Наркомания является одной из важных социальных проблем. К сожалению, в ряде случаев участниками преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и потребителями различных психоактивных веществ, становятся несовершеннолетние. Причин, по которым подростки начинают пробовать различные наркотические вещества, несколько. К числу наиболее распространенных относится неумение сказать «Нет». По незнанию подросток уверен в том, что попробовать один раз наркотик – не страшно. Вместе с тем, пробуя наркотик, человек одновременно переступает через все барьеры, рушится судьба, утрачивается уважение со стороны родителей, родственников, друзей, полностью теряется смысл в жизни.

Необходимо задуматься, что жизнь – это самое ценное, что дано человеку с рождения и последствия от потребления наркотиков - самые плачевные.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика