ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Студенты ТТЖТ - филиала РГУПС, участники студии художественного слова «Голоса молодых» (руководитель Е.Ю. Сингаева), 12 марта 2024 года в помещении модельной библиотеки «ГЛАГОЛ» приняли участие в конкурсе поэтического мастерства «Свободный микрофон». Конкурс был организован территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная совместно с Молодежным Советом при ТИК и приурочен к выборам Президента России.

Мероприятие было организовано в целях повышения правовой культуры и уровня знаний участников конкурса в области избирательного права, возрождения интереса молодёжи к литературе и творчеству, привлечения молодых и будущих избирателей к активной общественно-политической жизни, в том числе, к участию в выборах Президента Российской Федерации.
Конкурс проводился в двух направлениях - авторское стихотворение и художественное чтение. Тематика – любовь к Родине, избирательное право и гражданский долг. Конкурсная комиссия, в состав которой были включены заслуженные деятели культуры и искусств Кубани, представители территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная и Совета молодых депутатов, оценивала актуальность поэтического материала, культуру речи, технику стихосложения, глубину раскрытия темы у авторов произведений, а также выразительность и чтение текста наизусть. Все участники конкурса – студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС показали высокий уровень поэтического мастерства. После подведения итогов конкурсной программы все участники получили грамоты и блокноты с логотипом избирательной кампании «Выборы Президента России 15-17 марта 2024».
Победителям в номинации «Гран При» председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова вручила дипломы и памятные подарки от Совета молодых депутатов. Секретарь территориальной избирательной комиссии Диана Тищенко провела интеллектуальную викторину, победитель которой был также отмечен ценным призом. В завершении мероприятия все участники исполнили патриотическую песню.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика