ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 февраля были подведены итоги молодежного творческого фестиваля «Мир, в котором я живу», который ежегодно проводится управлением молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район. Цель фестиваля - укрепление межэтнического сотрудничества, мира и согласия на территории Тихорецкого района.

 

Фестиваль проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений, организаций СПО и ВПО Тихорецкого района, клубов интернациональной дружбы, созданных на базе образовательных организаций. Студенты ТТЖТ филиала РГУПС приняли активное участие в фестивале, они представили рисунки, фотографии и видеоролики.

В этом году в фестивале приняли активное участие как отдельные студенты, так и члены клуба интернациональной дружбы техникума.

Участники клуба интернациональной дружбы ТТЖТ – филиала РГУПС «Мир, один для всех» стали победителями во всех трех номинациях:

в номинации «Мир, в котором жили наши прадеды» участники представили фотографии прошлых лет -  1 место;

в номинации «Самая многонациональная семья» участники представили видеоролик о работе клуба интернациональной дружбы ТТЖТ «Мир, один для всех» - 1 место;

В номинации « В единстве сила», рисунок - 3 место.

Мир, в котором мы живем, такой разнообразный и удивительный. В этом мире каждый может выбрать свой путь и найти свое место под солнцем. Этот мир важно беречь и бережно относиться друг к другу, чтобы сохранять его красоту и гармонию.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика