ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

12 февраля 2024 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась встреча студентов с представителями Общества с ограниченной ответственностью «Спецстройбезопасность» (Компания СТИЛСОФТ).
Компания СТИЛСОФТ – российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности, специальных решений и беспилотных летательных аппаратов с 20-летним опытом работы.  Компания осуществляет разработку и производство высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения, монтаж, ввод в эксплуатацию и обслуживание систем на стратегически важных объектах России.  Более 800 разработок, 1500 сотрудников компании выполняют заказы Министерства обороны РФ, ФСБ России, МВД России, Военно-Морского флота РФ, «Роскосмос», ФДА «Росавтодор», крупных промышленных предприятий.

 Профориентационная лекция состоялась  в рамках предстоящего распределения выпускников Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, а также  прохождения производственной практики студентов 3-4 курса.  Целевой аудиторией были студенты следующих направлений:

- Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования;

- Компьютерные системы и комплексы;

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

- Электроснабжение;

- Сварочное производство.

Инициатор проведения встречи, менеджер по работе с молодыми специалистами компании Стилсофт Лукашина Виктория Витальевна выступила с вступительным словом по вопросам имеющихся вакансий, возможности прохождения производственной практики, обучения, трудоустройства и дальнейшего сопровождения. «Каждый день - это выбор!» С такого девиза начал свое видеообращение к студентам, руководитель бюро космических систем Павел Сачков. Он рассказал о создании современного конструкторского бюро космических систем, новейших проектах космического бюро, создании первого спутника и разворачивании новой станции приема информации в г.Москва.  

Данные встречи всегда интересны и значимы для наших студентов, так как многие ребята старших выпускных курсов уже сегодня задумываются, куда они пойдут трудоустраиваться после окончания техникума.

С целью качественной подготовки молодых специалистов действующей компании и заинтересованности в обеспечении своих производственных отделов квалифицированным персоналом, ребятам было предложено рассмотреть вопрос о прохождении производственной практики на объектах проектирования и строительства, с возможностью последующего трудоустройства и повысить свою квалификацию, получить гарантированный социальный пакет и стабильную высокую заработную плату.

Выпускники проявили большую заинтересованность к полученной информации. По итогам беседы 22 человека остановили свой выбор трудоустройства на этой компании. Между  ТТЖТ – филиалом РГУПС и  ООО «СПЕЦСТРОЙБЕЗОПАСНОСТЬ» заключен Договор о социальном партнерстве и сотрудничестве.

Администрация ТТЖТ – филиала РГУПС благодарит руководство ООО «СПЕЦСТРОЙБЕЗОПАСНОСТЬ» в г. Ставрополь за организацию данной встречи со студентами и надеется на дальнейшее совместное сотрудничество, направленное на адаптацию обучающихся к рынку труда.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика