ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

8 февраля студенты Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС приняли участие в мероприятии «Не отнимай у себя завтра. Цени свою жизнь!», которое состоялось в клубе имени «Меньшикова». Разговор был о самом важном, о жизни, о том, как она прекрасна и бесценна.

 Родители подарили жизнь, они создают все условия, чтобы жизнь сложилась удачно, чтобы их ребенок был счастлив. Но, иногда человек может оступиться, и сам разрушить свою жизнь. Поэтому так важно предостеречь, помочь не сделать ошибку.

На примере рассказов взрослых людей, за плечами которых жизненный опыт с радостями и разочарованиями ребята узнали о самом страшном, как можно погубить жизнь если будешь употреблять запрещенные препараты и одурманивающие вещества. Ребятам напомнили информацию, о том, что если они знают, где торгуют смертью, необходимо сообщить в полицию, чтобы сохранить жизнь многих людей.

В жизни каждого могут быть трудности и опасности. Все люди на протяжении всей жизни их преодолевают. Нужно постараться не ошибиться при решении трудностей. Попросить помощи, поговорить, высказаться, послушать совета и решить проблему. К сожалению не все могут справиться с трудностями и делают ошибки, которые приводят к тому, что человек скатывается по социальной лестнице и теряет свою драгоценную жизнь. Но в жизни столько интересного и не стоит ее губить необдуманными поступками.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика