ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Выпускники – это главное богатство любой образовательной организации. Значимость техникума во многом определяет успешность его выпускников. За свою историю Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС выпустил тысячи специалистов, которые стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще. Каждый выбрал свой жизненный путь, но для всех техникум стал надежной точкой опоры для достижений поставленных целей.

 Как и в прошлые годы, наши выпускники востребованы на железных дорогах страны и это доказывает большой интерес работодателей к будущим специалистам. 02 февраля 2024 года с выпускниками специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) и 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)  встретился заместитель начальника по кадровым и социальным вопросам Минераловодческой дистанции электроснабжения Дьячевская Людмила Александровна.
Целью приезда и встречи Людмилы Александровны с нашими студентами являлся подбор кадров для дистанции электроснабжения, а именно восполнить острую потребность предприятия машинистами автомотрис и электромеханиками. Условия, которые были предложены руководством предприятия заинтересовали наших выпускников, кроме того студенты третьего курса, которые также присутствовали на встрече записались проходить производственную практику по профилю специальности. Задачи встречи были выполнены.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика