ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В преддверии Дня открытых дверей, который состоится 27 января 2024 года и рамках реализации плана профориентационной работы Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС студенты, входящие в актив «профориентационного десанта», после проведённого с ними просветительского семинара посетили средние общеобразовательные школы районов Краснодарского края, Ставропольского края и Республики Адыгея. Студенты встретились со школьникам выпускных классов и рассказали им о специальностях по которым ведётся подготовка в нашем техникуме.

За последний месяц выездные мероприятия были проведены в Усть-Лабинском, Лабинском, Новопокровском, Новокубанском, Курганинском Тбилисском, Темрюкском, Тимашевском, Динском районах края в г. Горячий Ключ.
Будущих абитуриентов подробно знакомили с преимуществами поступления в наш техникум, с возможностями обучения по договору о целевой подготовке с предприятиями  ОАО «РЖД», с правилами приема документов. Больше всего школьников заинтересовали сведения о специальностях, по которым в нашем образовательном заведении ведется обучение и будущей заработной плате.
Во время встреч со школьниками студенты радушно приглашали всех выпускников, желающих получить железнодорожную специальность и их родителей участвовать в Дне открытых дверей.
Наши студенты и преподаватели Марушан С.В. и Червякова Т.Т. приняли участие в профориентационных мероприятиях организованных Общероссийским государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» в рамках Всероссийской акции «Карьера первых», а также в городских мероприятиях, посвящённых Дню студента, где также активно проводили профориентационную работу.
Приглашаем всех желающих связать свою жизнь с железнодорожным транспортом на День открытых дверей, который состоится 27 января 2024 года в 10.00.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика