ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В январе-феврале 2024 года по всей России проходит месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, главной задачей которого является сохранение памяти о воинской доблести и героизме наших прадедов, дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Во все времена Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС месячник начался с классных часов и внеклассных мероприятий, посвященных 80-летию снятия блокады Ленинграда. Преподаватели Воярж Е.В., Марушан С.В., Парамонова Г.И., Березкин А.Н., Жестеров С.С., Орищенко С.В. в группах КС-1-1, С-1-1, С-4-1, Л-4-1, СП-3-1, П-2-1, Л-1-2, Д-1-1, ЭС-1-1 рассказали студентам о героических и трагических страницах истории блокадного Ленинграда, о мужестве его защитников и жителей города, которые несмотря на голод, холод и постоянные бомбежки города выстояли и победили. 
В ходе месячника в техникуме пройдут различные дела. Впереди студентов ждут интересные встречи, конкурсы, акции, тематические выставки и другие мероприятия.
Мы помним, гордимся и чтим тех, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, военных действий в Чечне, Сирии, кто мужественно защищает наши рубежи и русский народ в ходе специальной военной операции.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика