ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Тысячи волонтеров объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые, несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Все студенты группы ПМ-4-1 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) вместе с классным руководителем неоднократно  помогали военнослужащим Российской Армии не только добрым словом в виде писем на фронт, но и делом. В преддверии новогодних праздников студенты и классный руководитель отправили в помощь бойцам, через Благотворительный фонд Народный фронт «Всё для победы!» деньги на сбор В.Р. Соловьева на квадрокоптеров для разведывательных подразделений Российской Армии.
Спешите делать добро. Оказать посильную помощь бойцам на передовой и помочь военным подразделениям, можно на сайте «Всё для Победы!».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика