ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Железная дорога – зона повышенной опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги. Культура безопасности важна не только для собственной безопасности, но и вносит свой вклад в поддержание стабильности и надежности работы железной дороги.
Студенты  отделения «Автоматики и организации перевозок» приняли участие в конкурсе детского и юношеского творчества «Оставайся за линией безопасности», организованного Тихорецкой дистанцией сигнализации, централизации  и блокировки  СП СКДИ  СП ЦДИ – филиала ОАО РЖД.

На конкурс ребята представили работы в формате видеороликов, рисунков и плакатов, а также авторских стихотворений, направленных на формирование у будущих железнодорожников знаний  о правилах безопасности в зоне  повышенной опасности и профилактики травматизма на территории объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта.
По итогам конкурса были награждены  Родион Кобяков, студент группы Д-2-2 за авторское стихотворение. Яркие и поучительные видеоролики группы А-1-1 заняли призовые места. Студенты группы А-2-1 подготовили видео памятку по безопасному поведению на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта.
Представители работодателей Тихорецкой дистанции СЦБ поздравили ребят отделения,  поблагодарили их за активное участие в укреплении культуры безопасности среди молодежи и вручили им дипломы участников и победителей.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика