ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В День героев Отечества 2023 в нашей стране традиционно чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия. В преемственности традиций – наша сила и источник гордости.
В ЭКСПОцентре ТТЖТ-филиала РГУПС принято по традиции отмечать этот День проведением уроков мужества, встречами с ветеранами и героями нашей страны, возложением цветов к памятной доске Лопатину Анатолию Алексеевичу, Герою Советского Союза, обучавшемуся в нашем техникуме.

Студенты учебных групп А-1-1, Л-1-1, КС-1-1 на уроках мужества рассказали об истории праздника, посмотрели видеофильмы, созданные участниками исторического кружка при музее техникума о подвиге майора Анатолия Алексеевича Лопатина и об установке памятной доски герою на здании учебного корпуса техникума в 2010 году.
Руководитель музея рассказала о поисковой работе студентов и о нашем святом долге перед героями Отечества за возможность учиться и работать, жить и любить Родину. Мы гордимся земляками, чьи подвиги и выдающиеся достижения золотыми буквами вписаны в историю России.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика