ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

1 декабря студенты группы Л-2-4 Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС  посетили мероприятие по освещению пагубного влияния алкоголизма и наркомании на здоровье человека, которое прошло в клубе имени Меньшикова. Тематическое мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы со СПИДом, на тему «Твоя жизнь – твой выбор».
Мероприятие направлено в первую очередь на профилактику правонарушений, социально-нравственное оздоровление студентов и формирование у обучающихся мотивации к здоровому образу жизни.

 

Страшная болезнь под названием СПИД вошла, к сожалению, в нашу жизнь. В мире всё больше людей умирает от этого заболевания.
С этим страшным диагнозом сталкиваются не только больные, но и его родные и близкие. Они боятся распространения болезни, хотя все уже знают, что бытовым путём СПИД не передаётся. Больной очень тяжело переживает свою физическую изоляцию от людей, плохо себя чувствует, подвержен депрессии.
Мы должны помнить всегда, что самое ценное – это жизнь. И нет горя большего для родных и близких, как потерять родного человека. Помните об этом!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика