ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Путево́е хозя́йство — одна из основных отраслей железнодорожного транспорта, в которую входят железнодорожный путь со всеми сооружениями; объекты производственного, служебно-технического и культурно-бытового назначения; линейно-путевые, промышленные предприятия, обеспечивающие текущее содержание и ремонт пути. Основной задачей работников путевого хозяйства является обеспечение состояния пути, его сооружений и обустройств, гарантирующее бесперебойное и безопасное движение поездов с установленными скоростями. В путевом хозяйстве занята шестая часть работников железнодорожного транспорта. Задачей образовательной организации является  подготовка рабочих кадров и специалистов среднего звена, их успешное трудоустройство, в структурных подразделениях Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры и дирекции по ремонту пути.

22 ноября на базе ТТЖТ-филиал РГУПС состоялась встреча представителей работодателей, дирекции инфраструктуры Северо-Кавказской железной дороги со студентами 3 курса специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам дирекции инфраструктуры СКЖД – Загвоздин В.Н и ведущие специалисты по управлению персоналом Тихоецкой дистанции пути (ПЧ-6) – Фомина Н.В, Кавказской дистанции пути (ПЧ-7)- Яковлева Н.Г, Белореческой дистанции пути (ПЧ-18) - Монина Е.Н провели беседу и рассказали в заинтересованности структурных подразделений дирекции инфраструктуры в студентах техникума, ознакомили студентов с возможными вариантами прохождения производственной практики и дальнейшим трудоустройством, также рассказали о льготах и корпоративной поддержке молодых специалистов, приобретения жилья (ипотека) под 2%, предоставления служебного жилья на период практики и трудоустройства, о карьерном росте, материальной поддержке к ежегодному отпуску, лечении и медицинском обслуживании, молодёжных образовательных конференциях в ОАО «РЖД». Также студентам был предложен вариант работы по индивидуальному графику с совмещением обучения. По итогам встречи все студенты были заинтересованы и готовы к прохождению практической подготовки и трудоустройства. Данное мероприятие направлено на привлечение молодых специалистов в структурные подразделения Северно-Кавказской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД». Основная цель встречи студентов и работодателей достигнута.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика