ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Железнодорожный транспорт России является главным элементом транспортной системы страны. Основной задачей образовательной организации является качественная подготовка рабочих кадров и специалистов среднего звена, их успешное трудоустройство, прежде всего на региональном рынке труда. 22 ноября состоялась диалоговая встреча представителей работодателей, социальных партнеров со студентами выпускных групп специальности 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)».

Ведущий специалист по управлению персоналом Тихорецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-4 Аминева Татьяна Николаевна рассказала о заинтересованности их предприятия в студентах техникума. Подробно познакомила выпускников с возможными вариантами трудоустройства, а также о предоставляемых льготах и гарантиях молодым специалистам предприятия.
Плисова Елена Михайловна, ведущий специалист по управлению персоналом Кавказской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-5,  описала студентам возможности профессионального становления и карьерного роста в области железнодорожного транспорта, пригласила студентов специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» пройти в ШЧ-5 производственную практику с дальнейшим трудоустройством.
Назарова Елена Андреевна, председатель молодежного совета Тихорецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки на своем личном примере рассказала о возможности карьерного роста в дистанции, мерах поддержки молодых специалистов. Обратила внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов, и в полной мере рассказала о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников.
Основная цель встречи достигнута. Каждый выпускник понял, что пришла пора принятия серьезных решений в выборе для себя подходящего варианта трудоустройства.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика