ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПУС в период с 23.10.по 03.11 2024 года в учебных группах 1-4 курсов прошли информационные мероприятия в сфере укрепления общественного здоровья в рамках реализации проекта «М.О.З.Г. 4,5». Ребята были ознакомлены с симптомами инсульта и алгоритмами действий в случае его возникновения, ведь если знать первые признаки, то можно быстро распознать его и вовремя оказать человеку необходимую помощь.Студенты приняли участие в онлайн-эстафете #вызовмозг45 – это активность в социальных сетях, целью которой является информирование

о симптомах инсульта и неотложных мерах реагирования в случае его возникновения.  Традиционно онлайн-эстафета #вызовмозг45 прошла под слоганом – «Нельзя медлить, иначе мозг не спасти! Не жди, звони 103». Данное мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с инсультом. Главный посыл – запомнить расшифровку аббревиатуры М.О.З.Г. 4,5. 
Знание первых признаков инсульта и умение оказывать помощь может спасти жизни и предотвратить возможные осложнения у пострадавших.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика