ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

26 октября 2023 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась еще одна очень интересная встреча студентов специальностей «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (по отраслям),  «Сварочное производство», «Организация перевозок и управление на транспорте» (по видам) с представителями и руководством общества с ограниченной ответственностью «Вагоноремонтный завод «Депо НТК».
На мероприятии присутствовали заведующие отделениями данных специальностей и обучающиеся 3-4 курсов в количестве 325 человек.

С презентацией о деятельности компании выступил исполнительный директор Безносов Александр Николаевич:
-  ООО «Вагоноремонтный завод «Депо НТК» входит в состав Акционерного общества «Национальная транспортная компания» и оказывает полный комплекс работ и услуг по ремонту и обслуживанию железнодорожного подвижного состава в виде деповского, капитального ремонта, в том числе ремонта запасных частей грузовых вагонов, направленный на поддержание их исправного рабочего состояния и надежности в эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла подвижного состава.
Численность сотрудников более 500 человек, основное производство расположено в г. Невинномысск Ставропольского края, действуют обособленные подразделения в г. Новомосковск Тульской области, г. Березники Пермского края, г. Кингисепп Ленинградской области и г. Мурманск.
Он подчеркнул, что компания зарекомендовала себя как стабильный надежный работодатель, активно открывающий новые рабочие места и осваивающий новые виды деятельности.
Старшие специалисты сектора по работе с персоналом Козленко Кристина и Бессонова Оксана проинформировали, что на предприятие требуются сотрудники по следующим профессиям: слесарь по ремонту подвижного состава, электрогазосварщик, стропальщик, дефектоскопист, приемщик вагонов и с удовольствием отвечали на интересующие вопросы студентов по заработной плате, графику работы, условиям проживания и найму жилья.
В рамках дальнейшего взаимодействия, в целях  ознакомления обучающихся старших курсов с различными профессиями и условиями работы на предприятии, а также для привлечения студентов к трудоустройству на период прохождения производственной практики, ребятам было предложено организовать проведение ознакомительных экскурсий с выездом на производственный объект в  г. Невинномысск.
Благодарим руководство ООО «Вагоноремонтный завод «Депо НТК» за проведенную профориентационную работу со студентами и надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество, направленное на социализацию молодых людей, адаптацию студентов к современным условиям производственных отношений.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика