ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС 23.10.2023 состоялась очередная встреча студенческого актива с директором техникума Игорем Владиславовичем Дурыниным.
Началась встреча с торжественного вручения свидетельств о присуждении стипендий генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» и начальника Северо-Кавказской железной дороги студентам ТТЖТ – филиала РГУПС. 

В списке достойных получать именные стипендии 4 студента:
Крупина Владимир Константинович, студент группы Л-3-1.
Трефилова Виктория Евгеньевна, студентка группы А-4-1.
Белевцев Даниил Павлович, студент группы Р-3-1.
Перевозчикова Юлия Витальевна, студент группы Д-3-1.
При выборе стипендиатов внимание уделялось не только академической успеваемости (все студенты являются отличниками в обучении), а также проявленной активности в научной, исследовательской, спортивной и общественной жизни образовательной организации.
После награждения перешли к более серьезной части встречи. Игорь Владиславович говорил со студентами о качестве учебного процесса и внеучебной деятельности, о возможности совмещения учебы с работой и обучения по индивидуальному графику, о переводе с коммерции на бюджет и новых нормативных документах, акцентировал внимание присутствующих на деятельности студенческих отрядов.
В завершение встречи Игорь Владиславович ответил на вопросы и прокомментировал предложения студентов по улучшению образовательного процесса в техникуме, бытовых моментов и работы служб.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика