ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 октября 2023 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась встреча студентов с представителями Общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Электросевкавмонтаж».
Данные встречи всегда интересны и значимы для наших студентов, так как многие ребята старших выпускных курсов уже сегодня задумываются куда они пойдут трудоустраиваться после окончания техникума.

На мероприятии присутствовали обучающиеся 3-4 курсов специальностей «Сварочное производство», «Электроснабжение» (по отраслям), «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Автоматика и телемеханика на транспорте» (железнодорожном транспорте)  в количестве 122 человек.
С презентацией о структуре и деятельности своей компании выступил начальник производственно-технического отдела Ченцов Алексей Васильевич и ведущий инженер Обланский Дмитрий Васильевич. Они рассказали, что ООО «Корпорация «Электросевкавмонтаж» является одним из ведущих предприятий в сфере производства электромонтажных работ, выполняет расширенный комплекс услуг при строительстве объектов атомной и тепловой отрасли.
В интересах эффективной подготовки молодых специалистов в условиях действующего предприятия и заинтересованности в обеспечении своих производственных участков квалифицированным персоналом, ребятам было предложено рассмотреть вопрос о прохождении производственной практики на объектах строительства, с возможностью последующего трудоустройства и повысить свою квалификацию, получить гарантированный социальный пакет и стабильную заработную плату.
По итогам проведенной встречи обучающиеся проявили большой интерес к полученной информации и было принято решение заключить Договор о социальном партнерстве и сотрудничестве между ТТЖТ – филиалом РГУПС и  ООО «Корпорация «Электросевкавмонтаж».
Администрация ТТЖТ – филиал РГУПС благодарит руководство ООО «Корпорация «Электросевкавмонтаж» в г. Краснодаре за организацию данной встречи со студентами и надеется на дальнейшее совместное сотрудничество, направленное на адаптацию обучающихся к рынку труда.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика