ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 октября 2023 года состоялось открытие II международного молодежного онлайн-лагеря «InterTransCamp».  С приветствием к участникам, экспертам,  и гостям обратились организаторы мероприятия от российской и китайской сторон.
Молодежный лагерь «InterTransCamp» создан для подготовки студентов образовательных организаций России, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по железнодорожным специальностям и профессиям, к участию в международном чемпионате по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship». 

В 2023 году значительно увеличилось количество участников «InterTransCamp» и расширилась география стран, принимающих участие  в чемпионате.
От ТТЖТ - филиала РГУПС  представлена команда в составе эксперта  – преподавателя Книга С.А. и 3 конкурсантов, студентов специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Старостенко С., Косинова С., группа Л-3-2, Деева В., группа Л-3-1.
Задача конкурсантов, обучиться владению виртуальным тренажером-симулятором «OnlineSystem_WS3C» для участия в международном Чемпионате «InterTransСhampionship» и пройти обучение по четырем модулям, включающим 24 технических задания. Общий объём подготовки конкурсантов – 53 часа (в течение 13 дней).
Проведение промежуточного отборочного конкурса позволит отобрать Конкурсантов для их дальнейшего участия в Чемпионате  «InterTransСhampionship», проведение которого в 2023 году запланировано на 7 – 13 ноября.
Желаем нашим конкурсантам только победы!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика