ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

19 октября 2023 года  на отделении «Автоматики и организации перевозок» состоялся необычный урок-встреча. На встречу со студентами был приглашен представитель работодателей предприятий ОАО «РЖД» ведущий специалист по управлению персоналом Тимашевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки   Павлова Татьяна Николаевна.

В ходе встречи студенты узнали много полезной информации. Татьяна Николаевна ознакомила студентов со структурой дистанции, основной её деятельностью и перспективами развития. Рассказала ребятам о возможности трудоустройства и прохождения производственной практики. Производственная практика для студентов – важная составляющая учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Работодатели же за это время получают возможность присмотреться к потенциальным сотрудникам, привлечь на предприятие молодые перспективные кадры.
Студенты выразили свою заинтересованность во встрече и задавали интересующие их вопросы. Ребята с нетерпением ждут следующих встреч с работодателем!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика