ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Трудоустройство выпускников является самой актуальной темой для многих образовательных организаций. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.
17 октября 2023 года на отделении «Автоматики и организации перевозок» состоялась встреча студентов, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», с представителями железнодорожной станции Тихорецкая.

Инженер по подготовке кадров станции Тихорецкая – Мария Анатольевна Губанова рассказала студентам об основных видах деятельности станции. Обратила внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов, и постарались в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика