ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

5 октября 2023 года студенты группы ПМ-3-1 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) стали желанными гостями на предприятии ПМС-24 ст. Тихорецкая (Путевая машинная станция - 24) в рамках освоения профессионального модуля ПМ.01 Эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования при строительстве, содержании и ремонте дорог (в том числе железнодорожного пути) и темы «Комплексная механизация путевых работ».

Предприятие ПМС-24 ст. Тихорецкая одно из ведущих предприятий на Северо-Кавказской железной дороге, выполняет много производственных заданий концерна ОАО «Российские железные дороги».
Студентов техникума радушно встретили на производстве. Инженер по охране труда провел инструктаж по технике безопасности на производстве. Заместитель начальника предприятия по кадрам и социальным вопросам  рассказала о возможностях трудоустройства на предприятие и прохождение производственной практики.
Во время урока студенты ознакомились с принципами организации работы звеносборочной базы предприятия, её оборудованием и специалистами. Студентам рассказали и показали образцы современной техники, которые участвуют в составе хозяйственных поездов при отправке на перегон, ознакомились с назначением и конструкцией путевых и дорожно-строительных машин.
Студенты показали неподдельный интерес ко всему слышанному и увиденному. Задавали вопросы по ходу проведения урока на производстве. Такие уроки эффективно влияют на процесс освоения студентами нового материала, позволяет сформировать представление о будущей профессиональной деятельности, прививает любовь и интерес к выбранной специальности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика