ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Урок на производстве всегда был и остается наилучшей формой подготовки будущих специалистов к работе на предприятии. Такие уроки позволяют максимально осваивать общие и профессиональные компетенции по профессиональным модулям и темам междисциплинарного цикла. Такой урок направлен на закрепление и осознание ранее усвоенного материала, помогает овладеть студентам определенным теоретическим материалом и практическим опытом.

Студенты 3 курса специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) провели урок на производстве ПЧ-6 ст. Тихорецкая. Студентам нашего техникума была предоставлена уникальная возможность пообщаться с руководством предприятия в лице заместителя начальника ПЧ-6 ст. Тихорецкая Ивановым Сергеем Анатольевичем, инженером по подготовке кадров Продан Ольгой Сергеевной, начальником отдела кадров Фоминой Натальей Валерьевной.
Студенты посетили технический кабинет, с ними провели учебное занятие по теме Контроль состояния железнодорожного пути. Много вопросов было уделено взаимодействию всех структур железнодорожного транспорта и работой Дистанции пути (ПЧ-6 ст. Тихорецкая) во время выполнения технологических «окон».
Работники предприятия радушно и доброжелательно отнеслись к приходу студентов техникума. Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы и получили массу современной и актуальной информации для дальнейшего интеллектуального и профессионального роста.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика