ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

28 сентября 2023 года в рамках профориентационной работы 8Б класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии №6 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича Рокоссовского побывали на экскурсии в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС. Экскурсию организовала преподаватель Сайко Марина Викторовна, которая отвечает в гимназии за профориентационное направление и подготовку.

Школьникам была организована экскурсия по кабинетам и лабораториям техникума. Как всегда с большим интересом школьники слушали информацию  об истории техникума, которой с ними поделилась Е.В. Воярж – руководитель ЭКСПО-Центра. Учащиеся школы пообщались с заведующими отделений и преподавателями: Автоматики и управления на транспорте  - Цукановой Т.В., Информатики и вычислительной техники- Гамачек Т.В. и заведующей отделением Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог – Ярцевой О.Б.
Надеемся, что профориентационное мероприятие надолго останется в памяти ребят, и в ближайшем будущем мы увидим их в числе поступающих в Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика