ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

23 мая в ТТЖТ-филиале РГУПС состоялся педагогический семинар по теме «Аккредитационные показатели по образовательным программам СПО. Аккредитационный мониторинг». Основная цель данного семинара – ознакомить педагогический коллектив с требованиями новых нормативных документов, которые вступят в действие уже с 1 сентября текущего года, обсудить задачи и наметить пути их выполнения.

Н.Ю. Шитикова, заместитель директора по учебной работе, обратила внимание участников семинара на основные положения, проблемные вопросы, активное участие в обсуждении которых необходимо принять всем присутствующим.
Методист техникума О.С. Богачева ознакомила участников семинара с методикой расчета и применения аккредитационных показателей по образовательным программам среднего профессионального образования, и показателями аккредитационного мониторинга системы образования по образовательным программам среднего профессионального образования и методикой их расчета.
В ходе семинара присутствующие обсуждали вопросы выполнения Дорожной карты по подготовке к аккредитационному мониторингу образовательной деятельности по реализуемым в ТТЖТ-филиале РГУПС основным образовательным программам среднего профессионального образования.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика