ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В ТТЖТ – филиале РГУПС продолжается государственная итоговая аттестация по 11 специальностям. С 15 по 23 июня 2023 года 470 выпускников техникума защищают свои дипломные проекты и дипломные работы.
Защита дипломов – один из этапов порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам СПО. Процесс выполнения и защиты дипломного проекта используется для того, чтобы выявить качество подготовки выпускников по специальности на соответствие ФГОС СПО. Это волнительный период не только для выпускников, но и руководителей дипломных проектов (работ).

Во время государственной итоговой аттестации присутствуют члены государственной экзаменационной комиссии, в состав которой входят представители работодателей предприятий железнодорожного транспорта Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Представители государственной экзаменационной комиссии оценили хорошее качество подготовки студентов, защиты с применением мультимедийных технологий и разнообразием представленной тематики проектов.
Желает всем дальнейшей успешной защиты!!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика