ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

18 мая в ТТЖТ-филиале РГУПС на отделении дополнительного профессионального образования в рамках сотрудничества по профессиональному обучению и повышению квалификации работников с АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» завершилось обучение группы сотрудников кампании по профессиональной программе «Поездной электромеханик». Это событие стало промежуточным итогом работы в 2023 году. Всего с начала года в нашем техникуме прошли обучение 233 сотрудника компании «Гранд Сервис Экспресс» по различным программам профессионального обучения и повышения квалификации.

Нужно отметить, что часть работников АО ТК «Гранд Сервис Экспресс», получившие образование по профессии «Поездной электромеханик» и «Начальник пассажирского поезда» - выпускники техникума, начавшие свой трудовой путь в качестве проводника пассажирского вагона. Наш техникум принимает непосредственное участие в успешном профессиональном становлении, помогает в стремлении преодолевать трудности, осознавать возможности своего профессионального и личностного роста.
Следующий этап обучения начнется в сентябре 2023 года, планируется обучить еще 450 работников АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика