ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

В рамках недели цикловой комиссии № 4 «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины» состоялась учебно-методическая конференция преподавателей цикловой комиссии, на которой с докладами выступили: Щебельникова Т.Ю. по теме «Пути повышения эффективности преподавания обществознания», Жестерова Е.С. по теме «Организация эффективного педагогического взаимодействия между преподавателем и студентом», Парамонова Г.И. по теме «Примеры форм и методов обучения истории в условиях

реализации ФГОС СПО», Воярж Е.В. по теме «Опыт внедрения проектного и ценностно-ориентированного подхода в духовно-нравственное воспитание молодёжи Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС», Марушан С.В., председатель ЦК, который подвел итоги работы цикловой комиссии за прошедший период 2022-2023 учебного года.
В процессе обсуждения преподаватели поделились опытом своей работы в вопросе совершенствования гуманитарного образования и подготовки профессиональных кадров. В ходе конференции педагоги имели возможность выразить свои взгляды, идеи, размышления по вопросам подготовки будущих молодых специалистов, показать практические достижения своей профессиональной деятельности, ознакомить коллег с применяемыми в своей работе современными формами и методами организации образовательного процесса.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика