ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

 28 сентября 2020 г. в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС дал старт открытый отборочный чемпионат федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» по стандартам WorldSkills Russia

  Чемпионат в 2020 году проходит в непростых условиях: пандемия коронавируса внесла свои коррективы в его график, и церемония открытия проходила в новом для нас формате: не все техникумы смогли направить своих участников, и жеребьевка прошла на сцене без поддержки зрителей. Чемпионат проводится по двум компетенциям: «Управление железнодорожным транспортом» и «Контроль состояния железнодорожного пути».
  Главным экспертом по компетенции «Управление железнодорожным транспортом» выступит Ковалёв Геннадий Викторович, преподаватель техникума РГУПС, по компетенции «Контроль состояния железнодорожного пути» – Орищенко Александр Николаевич, преподаватель Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.
  Участие в чемпионате – возможность для студентов получить оценку своих навыков и высокую квалификацию, востребованную на современном рынке труда.
  Желаем всем плодотворной работы, удачи, профессиональной хватки, отличных результатов и новых достижений!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика