ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ
21
января
2022

В рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, 18 января в Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялась встреча студентов техникума с сотрудниками полиции. В ходе встречи ребятам рассказали об основных направлениях деятельности МВД, работе кинологической, дорожно-патрульной служб. А также предложили рассмотреть возможность после обучения поступать на службу в органы внутренних дел.

21
октября
2021

14 октября на территории Краснодарского края отмечалась торжественная и памятная дата - 325-я годовщина образования Кубанского казачьего войска, а также славных атаманов и казаков войска Запорожского. В рамках данного мероприятия, на территории Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, казаками Тихорецкого ГКО и студентами ТТЖТ-участниками ВСК «Пересвет» под руководством инструкторов Бунича О.В. и Бунича М.О. , были проведены следующие мероприятия:

14
сентября
2021

11 сентября на территории Тихорецкого района с целью подготовки призывной молодёжи к прохождению службы в Вооружённых Силах Российской Федерации, а также патриотического и нравственного воспитания в традициях Русской православной церкви и кубанского казачества, проведена военно-тактическая игра «Фаертаг» с применением светозвуковых патронов. Участниками игр стали казаки Тихорецкого ГКО и студенты ТТЖТ -  участники ВСК «Пересвет».

4
сентября
2021

3 сентября в России День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ.

29
июня
2021

В целях обучения студентов начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы на базе ТТЖТ – филиала РГУПС с 23 июня по 27 июня прошли учебные сборы со студентами 2-х курсов техникума.
Студенты отрабатывали приемы строевой подготовки, движение солдата в бою, передвижение на поле боя, выбор места ведения огня. На занятиях по огневой подготовке изучались требования безопасности при обращении с оружием при ведении



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика