ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

20 апреля 2023 года в соответствии с планом работы ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» и планом обучения на железнодорожном транспорте, на базе ТТЖТ – филиала РГУПС состоялся онлайн-семинар по теме: «Интенсификация образовательного процесса в системе СПО».
В работе данного мероприятия приняли участие: представители ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ», Управление по работе с филиалами ФГБОУ ВО РГУПС; педагогические коллективы филиалов «Ростовского государственного университета путей сообщения» и университетских комплексов Росжелдора.

В программе онлайн-семинара были рассмотрены вопросы, которые отражают процесс интенсификации в образовательном процессе среднего профессионального образования. Сотрудники ТТЖТ – филиала РГУПС поделились опытом работы по вопросам:
- «Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с образовательными организациями СПО России и зарубежных стран» - преподаватель высшей категории, Сафронова Оксана Владимировна;
- «Сетевая форма реализации программ» – методист, Богачева Оксана Сергеевна;
- «Использование тренажёрных комплексов в образовательном процессе» - преподаватель первой категории, Шатов Сергей Николаевич;
- «Дистанционная форма реализации программ» - преподаватель высшей категории, Кустов Игорь Витальевич;
- «Внедрение технологических инноваций через конкурсы профессионального мастерства» - преподаватель высшей категории, председатель ЦК специальностей 08.02.01, 08.02.10, менеджер компетенции ««Контроль состояния железнодорожного пути»», Орищенко Александр Николаевич;
- «Vuka-мир – обучение длинною в жизнь» – заведующий отделением автоматики и организации перевозок, Цуканова Татьяна Вячеславовна.
Онлайн-семинар был очень содержательный и полезный. В рамках «Года педагога и наставника», данное мероприятие было очень актуально и полезно для обобщения и передачи опыта работы среди педагогических работников, работающих в структурных подразделениях среднего профессионального образования филиалов «Ростовского государственного университета путей сообщения» и университетских комплексов, находящихся в ведении Росжелдора.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика