ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  21 ноября 2018 года состоялась встреча директора ТТЖТ – филиала РГУПС Игоря Владиславовича Дурынина со студенческим активом 3-4 курсов.
  Цель встречи – прямое общение администрации ТТЖТ – филиала РГУПС со студентами. Каждый из присутствующих на встрече мог задать интересующий его вопрос лично директору или представителям администрации: заместителю директора по учебной работе Н.Ю.Шитиковой, заместителю директора по воспитательной работе О.Н.Ярошевской, заведующему учебной частью Л.В.Бураковой.

  Во время встречи Игорь Владиславович отвечал на интересующие студентов вопросы, попутно рассказывая о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать для того, чтобы удовлетворить все просьбы и пожелания студентов.
  На собрании были подняты вопросы о работе столовой, организации работы студенческих трудовых отрядов в зимний период, оптимального использования спортивных объектов, о возможности оборудования парковки для автомобилей студентов. Решались бытовые проблемы общежития, рассматривались другие вопросы. Игорь Владиславович обстоятельно отвечал на каждый вопрос, раскрывая все его факторы и объясняя, что можно сделать или изменить в целях улучшения благополучия студентов техникума.
  Несмотря на ряд проблем, поднятых на обсуждении, встреча директора со студентами носила исключительно доброжелательный характер. Любую проблему можно решить, если знать, к кому обратиться. В данном контексте прозвучал призыв решать внутритехникумовские вопросы в регламентированном порядке, используя внутренний административный ресурс.
  В завершение встречи И.В.Дурынин поблагодарил студентов за вопросы и предложения, обратил внимание студентов на то, что в библиотеке техникума в свободном доступе находятся образцы курсовых и дипломных работ выпуска 2018 года по каждой специальности, а также пожелал всем успешной сдачи предстоящей зимней сессии.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика